Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Открытие гостиницы BonApart в Харькове в рамках подготовки к Евро-2012

2010-11-23 22:33:00

Открытие гостиницы BonApart было проведено в августе текущего года. Она предлагает посетителям удобные для проживания и выполненные с элегантным дизайном номера, которые расположены на третьем этаже БЦ «Мисто», что находится в 100 метров от известного клуба «Мисто». Элегантные номера гостиницы специально разрабатывались наиболее именитыми дизайнерами Харькова для того, чтобы отдых гостей города стал комфортным и уютным.

В гостинице присутствует всего три номера, но главной особенностью является факт индивидуальности каждого из них. Номера предназначены для посетителей временно покинувших свое жилье, но не желающих менять свои привычки. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, это и служило основным фактором, по которому создавались номера – все сделано так, чтобы номера напоминали клиенту собственную спальню, отдых в которой является приятным после дня работы. Во всех номерах присутствует оборудование, соответствующее высоким современным нормам.

Расположение BonApart'а определяется центральной частью Харькова, в которой находятся главные бизнес-районы города. Объект находится на главной городской улице – Клочковской. Это также является важным фактором, так как подобное местонахождение довольно удобно для гостей города.

Также, согласно данным специалистов компании «Соцмарт», условия при которых комфортными являются и работа и отдых, создаются при помощи высокопрофессионального и доброжелательного персонала. Немаловажным фактором является также стоимость проживания, которая за счет своей доступности сможет удовлетворить запросы клиентов относительно доступного размещения в центральных частях Харькова.

В качестве комплекса услуг, в гостинице предоставляется прием и размещение гостей на протяжении 24 часов в сутки, завтрак, чай и кофе привозят в номер согласно с системой «все включено», можно арендовать автомобиль с водителем, присутствует бесплатная автостоянка, с охраной, залы для проведения конференций, для молодоженов специально предоставляется гламурный номер, есть прачечная, доступ к сети Wi-Fi, бар, боулинг, сауна, баня финско-русского типа и турецкого. Также, присутствует возможность снять квартиру в городе с посуточной оплатой.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus


Метки:  Харьков, гостиница, BonApart


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)