Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Открытие торгового центра «Вавилон» в Днепропетровске запланировано на 1 марта следующего года

2011-09-02 11:59:27

 

Украинским представительством компании по консалтингу Colliers International заключен эксклюзивный договор по разработке реконцепции, проведению исследований маркетинга и сдачи в аренду торгового центра “Вавилон» в Днепропетровске по адресу: улица Малиновского, 2, который после реконцепции планируют переименовать в торговый центр «Солнечный». Эти данные были получены от пресс-службы фирмы. У действующего торгового центра присутствует значительная зона охвата. Реконцепцию направили чтобы создать новые концептуальные решения, улучшить циркуляцию посетителей в торговом центре, усилить состав по якорным арендаторам и операторам в торговой галерее. Кроме того, в торговом центре планируется размещение автостанции. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, по словам заместителя директора в департаменте по недвижимости торгового типа CI Игоря Заболоцкого, также планируется изменить архитектурную часть концепции торгового центра, создать новую транспортную развязку с остановкой для 40 пригородных и городских маршрутных такси.

В соответствии с пресс-релизом, якорный арендатор торгового центра будет заключаться в продуктовом гипермаркете площадь которого составляет 4 тысячи квадратных метров, магазине электроники и бытовой техники, площадь которого превышает 1,5 тысяч квадратных метров.  Целом в торговом центре планируется представление более чем 40 магазинов по одежде и обуви, вместе с аксессуарами, товарами быта и косметики. В роли мини-якорей галереи уже выступили магазины Marks&Spenser и SMYK.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», в компании не был озвучен собственных данного торгового центра.

 

А теперь информация от партнеров. Многие согласятся, что чистота в доме - один из залогов хорошего настроения и положительного семейного микроклимата. В достижении чистоты нам может помочь пылесос kirby . Хоть покупка данного чудо-пылесоса требует некоторых финансовых вложений, это окупится многократно, ведь ваша квартира засияет чистотой и уютом.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Вавилон, Днепропетровск


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)