Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Парламентом был отправлен для доработки закон про учет и техинвентаризацию недвижимости

2011-10-09 01:53:55

Верховной Радой Украины был отправлен для доработки закон относительно учета и технической инвентаризации обьектов недвижимости при предложениях президента Виктора Януковича. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, свои голоса за это отдали 320 народных депутатов 6 октября. Как стало известно, закон про учет и техинвентаризацию недвижимости парламент принял 16 июня текущего года, тем не менее президентом Януковичем он был возвращен в парламент при предложениях на повторное рассмотрение.

Закон про чет и техническую инвентаризацию обьектов недвижимости направлен чтобы обеспечить эффективное развитие деятельности органов по местному самоуправлению относительно управления хозяйственным комплексом и урегулирования его функционирования, а также управления ЖКХ и развития активности по инвестициям в сфере строительства. Он направлен чтобы обспечить информационные отношения посредством технической инвентаризации обьектов недвижимости в БТИ при определении их состава вместе с фактической площадью и обьемом, техническим состоянием инвентаризационной стоимостью, а также учетом обьектов посредством их описания и индивидуализации среди других видов обьектов недвижимости.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», закон определяет понятия обьектов недвижимости жилого дома вместе с жилым и нежилым помещением, квартирой, подсобным помещением квартиры и многоквартирным жилым домом, хозяйственным строением и сооружением, усадьбой, единым имущественным комплексом и другими.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus


Метки:  закон, парламент


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)