Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






«Планета кино» было арендовано 2,7 тысячи квадратных метров в торгово-развлекательном центре Харькова «Французский бульвар»

2011-12-06 10:05:44

 

Сетью кинотеатров «Планета кино» арендовано 2,727 тысяч квадратных метров в торгово-развлекательном центре «Французский бульвар» что располагается в Харькове на пересечении между улицей Академика Павлова и Салтовским шоссе чтобы открыть семизальный кинотеатр с залом IMAX, как стало известно от представителей компании по консалтингу CI, что представляет в сделке интересы компании «Аксиома», которая выступила в роли девелопера проекта.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, открыть торгово-развлекательный центр планируется в третьем-четвертом квартале следующего года. Там будет гранит https://www.granitreal.ru. В портфеле компании «Триумф медиа групп» на данный момент присутствует три кинотеатра среди которых IMAX в ТРЦ «Блокбастер» открытие которого состоялось в сентябре 2008 года, мультиплекс «планета кино» на девять залов в ТРЦ Riviera Shopping City на Старониколаевском шоссе на выезде из Одессы, открытие которого состоялось в прошлом году и мультиплекс «Планета кино» на семь залов открытие которого состоялось в прошлом году в ТРЦ King Cross Leopolis во Львове.

Также представители компании уточнили, что в 2013 году планируется открыть мультиплекс с наличием зала IMAX в ТРЦ River Mall в Киеве.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», напомним, что компанией CI были оптимизированы планировочные решения вместе с вертикальными коммуникациями ТРЦ «Французский бульвар» в Харькове что располагается на пересечении между улицей Академика Павлова и Салтовским шоссе, в результате чего удалось добиться улучшения циркуляции посетителей галерее и сбалансировать размеры и размещение якорных арендаторов.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Планета кино, Харьков


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)