Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Почему коттеджные городки во Львовской области медленно строятся

2014-03-21 12:48:37

Красота природы Западной Украины не может не привлекать желающих жить за городом возможностью купить себе участок и построить коттедж своей мечты. В помощь таким мечтателям приходят застройщики, которые берут на себя проблемы выбора земельных участков, сбора документов для получения разрешения на строительство и т.д. Эти же застройщики в дальнейшем занимаются поиском инвесторов для строительства коттеджей. И бывает такое, что как раз на этом этапе появляется самая главная проблема, которая сводит на нет все предыдущие усилия застройщиков – отсутствие этих самых инвесторов.
Так случилось со строительством коттеджного городка в поселке Брюховичи, что за 14 км. от Львова. Площадь коттеджного городка равняется 0,94 га и планировали здесь построить четыре коттеджа и два одноэтажных дома бытового назначения. Проект городка был разработан еще в 2011 году. С тех, как узнали специалисты компании «Соцмарт», все время ведется поиск инвесторов.
Сам коттеджный городок должен был представлять собой четыре участка разделенных «прозрачными заборами». Сами участки имеют свое зонирование (въезд, вход, зоны отдыха, ландшафтные композиции).  Также в городке планировали построить зону общего пользования, где располагались бы игровые, детские площадки, автостоянка, сквер, фонтан и т.д. Однако все эти планируемые удобства уже три года не вызывают интереса у инвесторов.
Автор: Мирослава Рекун
Источник: www.socmart.com.ua
При перепечатке гиперссылка на источник обязательна.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)