Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Про особенности СНПЧ

2012-01-22 08:29:29

Владелец СНПЧ защищен от произвольного сливания, именно речь про перезаправляемые картриджи). Возможно ли сегодня самостоятельно напечатать фотографии лучше, чем это сделает специалист в фотолаборатории? Да, если для этих целей вы будете использовать специальные принтеры с системой непрерывной подачи чернил (СНПЧ)!

Особенности СНПЧ

СНПЧ состоит из резервуаров для печати, картриджей и силиконового шлейфа, который соединяет предыдущие устройства, обеспечивая постоянную подачу чернил. Какими преимуществами обладает СНПЧ? Прежде всего, это высокое качество печати. Действительно, фотографии получаются четкими, на изображениях отсутствует зернистость. Можно даже говорить о том, что некоторые модели принтеров с СНПЧ позволяют добиться качества печати, уровень которого на порядок выше, чем в фотолаборатории.

Второе достоинство СНПЧ – высокая скорость печати без потери качества, с тщательным и максимально точным изображением полутонов и деталей. Кроме того, СНПЧ позволяет наносить изображения не только на фотобумагу, но даже на диски! Всего несколько секунд – и любой CD/DVD-диск преображается до неузнаваемости!

Виды СНПЧ

СНПЧ А7 картриджная класса СТАНДАРТ

Можно выделить два наиболее распространенных вида СНПЧ: капсульные и картриджные. Попробуем рассмотреть их преимущества на примере принтера Ерsоn Stуlus Рhоtо Т50.

Стоимость картриджного (ПЗК) принтера Ерsоn Stуlus Рhоtо Т50 класса «Стандарт» и «Премиум» составляет соответственно 7050 и 10 500 рублей. Серия «Премиум» включает в себя большее количество чернил (200 миллилитров) и гарантию сроком на 1,5 года (а не на 1 год, как при покупке СНПЧ «Стандарт»). ПЗК СНПЧ обеспечивают экономию печати, не требуют обнуления чипов, удобны в установке. Правда, СНПЧ на основе оригинальных картриджей стоят достаточно дорого, однако эффективность их работы компенсирует все затраты.

СНПЧ А7 картриджная класса ПРЕМИУМ

Капсульные модели Ерsоn Stуlus Рhоtо Т50 также продаются в сериях «Стандарт» и «Премиум» по цене 10 700 и 12 500 рублей. В последней, так же как и в случае с картриджным принтером, предусмотрен больший срок гарантии (1,5 года). Кроме того, компания «А7-Альфа-СНПЧ», реализующая принтеры, предоставляет дополнительную гарантию на них сроком на 1 год (относится и к картриджным, и к капсульным принтерам).

Капсульные СНПЧ стоят дешевле картриджных аналогов и обеспечивают высокую скорость печати, но установить их может только специалист, и в ряде случаев понадобится дополнительно приобретать оборудование для закрепления капсул. Однако по эффективности работы они могут составить достойную конкуренцию СНПЧ, в которых используются перезаправляемые картриджи в процессе печати изображений.

В любом случае, сегодня вы без особых проблем можете выбрать СНПЧ, которая будет соответствовать вашим ожиданиям!

СНПЧ А7 картриджная класса ПРЕМИУМ

 


Метки:  СНПЧ


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)