Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Программа «Доступного жилья» увеличиться в 5 раз?

2012-10-22 21:02:07

По заявлению Игоря Лысова финансирование программы «Доступного жилья» практически не расходует денежных средств из бюджета, сообщают аналитики портала http://www.socmart.com.ua.

Из этого можно сделать вывод о том, что уже в следующем году эта программа может быть увеличена более чем в 4 раза. Соответствующая информация была получена во время проведения конференции, непосредственного от депутата входящего во фракцию Партии регионов, являющегося заместителем председателя комитета парламента по вопросам градостроения и строительства, а также региональной политики Игоря Лысов.

После проведенного совещания с руководителями министерства по региональному развитию, жилищно-коммунальному хозяйству и строительству были подтверждены намерения увеличить программу по доступной жилой недвижимости на территории Украины более чем в 4 раза, уже со следующего 2013 года. Связано это в первую очередь с существующим спросом на недвижимость.

Данная программа будет выгодна не только для населения, а и для государства. Семья выплачивает единоразово порядка 70 процентов от номинальной стоимости жилого объекта недвижимости, а остальные 30 процентов гасит государство, причем 30 процентов будет взыматся в виде налоговых сборов непосредственно со строительных организаций, а также производителей, выпускающих строительные материалы.

Источник: http://www.socmart.com.ua

Заправка картриджей очень часто требуется для всех принтеров. Если принтер перестал печатать, то заправка картриджей будет более правильной, чем из покупка. Заправка картриджей киев от компании нашего партнера стоит очень дешево!


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)