Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Reikartz Hotels & Resorts планируют открыть еще 3 гостиницы в 2010 году

2010-09-27 11:56:56

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, компания Reikartz Hotel Management, которая занимается управлением гостиничных проектов, собирается открыть три новых гостиницы в Днепропетровске, Почаеве и Львове до конца 2010 года. На данный момент, в Украине есть 6 отелей сети, а с появлением еще трех, общее количество номеров увеличится до 600.

Отель в Днепропетровске будет являть собой бизнес-гостиницу, вмещающую в себя 80 номеров, и два конференц-зала. Отель будет расположен в центральной части города, а его название - «Reikartz Днепропетровск».

Почаевская гостиница будет вмещать в себе 70 номеров, и находиться рядом со Свято-Успенской Почаевской Лаврой, что наводит на мысль, что предназначение гостиницы – жилье для паломников и туристов.

«Reikartz Центр Львов» будет вторым отелем сети в этом городе, и будет вмещать в себе всего 23 номера. Но, представители компании заявляют, что в дальнейшем планируется строительство второй очереди, которая расширит количество номеров до 70.

Гостиница расположена в самом центре города, возле площади «Рынок».

Согласно прогнозам специалистов компании «Соцмарт», в будущем можно ожидать открытия отелей сети в каждом городе являющимся областным центром Украины, до 2015 года, то есть сеть расширится до 20-25 отелей.

На данный момент, компания ищет земельные участки и рассматривает проекты зданий, для строительства новых гостиниц, и ведет переговоры про управление уже существующими гостиницами Украины.


Reikartz Hotels & Resorts являют собой сеть с одинаковыми стандартами в обслуживании. Кроме того, гостиницы сети включают в себя конференц-залы, переговорные комнаты, рестораны и бесплатный доступ к сети Интернет. В свою очередь отели расположенные в курортных зонах, могут предоставить такие услуги, как экскурсии и оздоровительные программы.

Также, в 2011 году планируется открытие первой очереди еще одного отеля сети – в Одессе. Он будет расположен на месте Одесской Табачной фабрики, а участок был приобретен в рамках программы развития города. Строительство гостиницы являет собой реконструкцию имеющихся зданий, в которых будет расположено 60 номеров в формате «4 звезды», и строительство отдельного здания, которое будет вмещать около 100 номеров той же категории.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Руслан Шепетюк


Метки:  гостиница, отель


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)