Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






«Reikartz Севастополь» откроется 20-го июля

2011-07-18 21:12:47

«Reikartz Севастополь» откроется 20-го июля


Семья отелей Reikartz совсем скоро пополнится – уже послезавтра открывается отель в Севастополе. Как и все отели, входящие в сеть отелей, севастопольский будет предлагать гостям высокий уровень услуг.


Расположен «Reikartz Севастополь» в южной части города, в Камышовой бухте.  Номерной фонд отеля составит 25 номеров разных категорий («Классик», «Стандарт» и «Супериор»).  Кроме комфортабельных номеров новый отель предложит своим гостям ресторан на 65 мест и бар на 17 мест. Кроме этого, в «Reikartz Севастополь» будут функционировать 2 современных конференц-зала на 35 мест и 100 мест. Естественно, все услуги, сопутствующие проведению деловых мероприятий, в отеле также будут представлены.


Что касается номеров, то в каждом из них будут размещены мини-бар, мини-сейф, телевизор, телефон и прочие необходимые компоненты. По сведениям socmart.com.ua, в каждом номере гость сможет пользоваться бесплатным Интернетом.


Из минусов нового отеля можно выделить следующие: у данного отеля нет собственного пляжа, поэтому гостям придется пользоваться общественным; до пляжа довольно далеко, поэтому, приехавшим в Севастополь за пляжным отдыхом, скорее всего этот отель не подойдет.

 

Источник: socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)