Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Реконструкцию по автопункту пропуска «Яготин» планируется завершить в ближайшее время

2011-09-25 13:24:07

Премьер-министром Украины Николаем Азаровым в рамках рабочей поездки в область Волыни был проконтролирован ход по строительству второй очереди в международном автомобильном пункте пропуска «Ягодин». Эти данные были получены от пресс-службы Министерства по инфраструктуре. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, «Ягодин» является самым крупным автомобильным пунктом пропуска. В ближайший месяц ожидается завершение его реконструкции. Он присутствует в программе по подготовке страны к проведению чемпионата Европы по футболу 2012 года и для властей важен личный контроль работ по реконструкции обьекта премьер-министром.

На протяжении одного дня в «Ягодине» растаможивают более, чем тысячу грузовых автомобилей, а после реконструкции пропускную способность таможни планируют увеличить после чего она составит 2 тысячи. Вместе с тем за счет мощностей пункта пропуска появляется возможность одновременной растаможки 20 автомобилей, тогда как один грузовой автомобиль растаможивают на протяжении 50 минут. Тем не менее, уже начиная с 1 января следующего года время по растаможиванию планируется сократить до 30 минут.

Кроме того, согласно данным специалистов компании «Соцмарт» Николаем Азаровым производилось общение с водителями-дальнобойщиками, которыми пересекалась государственная граница. Ими был проинформирован Глава Правительства, что по отношению к прошлым годам значительно ускорилось прохождение по таможенным процедурам и по этой причине сейчас практически отсутствуют очереди по пересечению границы как со стороны Украины, так и Польши.

 

Купить квартиру быстро и без особых затруднений теперь возможно через компанию "Крост Концерн". С нашей крмпанией профессионалов вам под сиду приобрести недвижимость иквартиру в новостройке.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Яготин, таможня


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)