Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






С начала года в стране отремонтировали и построили 1,7 тысяч километров дорог

2011-12-09 07:29:04

 

Компанией «Укравтодор» с начала текущего года было отремонтировано и построено более, чем 1,7 тысяч километров дорог общего пользования, как стало известно от их пресс-службы.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, в соответствии с прогнозами главы компании Владимира Демишкана, в случае наличия надлежащих условий погоды, в конце года протяженность дорог что были отремонтированы и вновь построены достигнет 2 тысяч километров. К сравнению, в 2009 году открыли движение только по 92 километра м дорог, а уже в прошлом году – на 973 километра.

В соответствии с сообщением «Укравтодор», активно ведутся работы по развитию дорог к чемпионату Европы по футболу 2012 года. В частности, с начала года открылось движение по транспортной развязке километра 128 по автодороге между Киевом и Чопом рядом с Житомиром, по дороге между Львовом и Краковцем с Западным обходом города Львов, автомобильной дороге между Киптями, Глуховом, Бачевском в области Сум, дороге между Харьковом и Щербаковкой что выступает в роли части маршрута между Москвой, Харьковом и Симферополем, новом обходе поселка городского типа Бабанка области Черкасс международной дроги между Стрыем, Тернополем, Кировоградом, Знаменкой что соединяет восточную и западную часть Украины, дороги между Черниговом, Славутичем в области Чернигова и Киева, и ряде других обьектов.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», также готовят к открытию движения 248,4 километра на автомобильной дороге М-07 между Киевом, Ковелем и Ягодином в областях Киева, Житомира, Ровно и Волыни, подьездную дорогу к международному пункту пропуска Рава Русская и южный обход Днепропетровска.

 

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Укравтодор, дороги, строительство


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)