Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Сетью «Сильпо» планируется расширение в 6 квартале на 10-15 торговых обьектов

2011-10-09 02:02:29

Сетью по супермаркетам «Сильпо» что состоит из 201 магазина и вступает в роли самой крупной в Украине, до конца текущего года планируется открытие еще 10-5 магазинов. Эти данные были получены от коммерческого директора сети Артура Бондаря. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, по его словам, открытие новых магазинов будет происходить на юге, востоке и в центре страны. В тот же момент господином Бондарем было заявлено, что окончательные планы на расширение сети в следующем году пока что не сформировали.

К сведенью, сеть «Сильпо» состоит в крупнейшей на рынке по продуктовому ритейлу Украины группе компаний Fozzy Group. Показатели товарооборота торговых сетей группы в прошлом году были увеличены на 37,5% и составили более, чем 16 миллиардов гривен. Fozzy Group ведет работу в стране начиная с 1997 года. Торговля продуктами и товарами для дома группы представляется за счет супермаркетов «Сильпо», оптовых гипермаркетов Fozzy, «магазинов у дома» «Фора» и «Буми». Торговля непродовольственными товарами производится в аптеках «Будь здоров», фармацевтических супермаркетах «белая ромашка», и персональная электроника Ringoo.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», основные предприятия в промышленном направлении Fozzy Group заключаются в компаниях «Нежинский консервный комбинат», «ПКФ «Варто», «У Хромого Пола», «Старомак», «Диван» и La Bodeguita del Medio.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus


Метки:  Сильпо, расширение


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)