Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






«Сильпо» было арендовано 5,4 тысячи квадратных метров в ТРЦ «Французский бульвар» в Харькове

2011-12-07 18:15:23

Заключили договор по аренде в торгово-развлекательном центре Харькова «Французский бульвар». В роли якорного арендатора ТРЦ выступит супермаркет продуктов сети «Сильпо», общая площадь которого составил 5,4 тысячи квадратных метров, как стало известно от представителей компании UTG, что выступает в роли эксклюзивного брокера проекта ТРЦ.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, в общей площади торгово-развлекательный центр «Французский бульвар» будет составлять 65 тысяч квадратных метров, в арендной – 35 тысяч квадратных метров. В роли девелопера проекта выступает компания «Аксиома».

 

Вас интересует ремонт квартир фото? Тогда вы по адресу! Так как на портале наших партнеров вы найдете все что вас интересует по этому вопросу. А так же вы можете воспользоваться квалифицированными услугами наших партнеров по приятным ценам.

В соответствии с сообщением компании по консалтингу, на данный момент с 80% арендаторов удалось достигнуть договоренности относительно аренды площадей в торгово-развлекательном центре. Некоторые сети будут впервые представлены в городе.

По словам Алены Шосталь, руководителя проекта, интерес к торгово-развлекательному центру является вполне обьяснимым, ведь такой проект уникален для города. Весь комплекс выполнят в стиле квартала Франции, с наличием всей присущей ему европейской изысканности. Один из знаковых элементов ТРЦ будет заключаться в 30-метровой копии знаменитой Эйфелевой башни, которая будет располагаться в атриуме в двухуровневом паркинге.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», также в обьекте предусматривается наличие современных зон питания и развлечений с кинозалом IMAX. Ввод торгово-развлекательного центра в эксплуатацию запланирован на второй квартал следующего года.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Сильпо, Французский бульвар


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)