Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Сколько будет стоить Крым этим летом

2011-04-07 22:26:07

Крым – лакомый кусочек Украины. Этот полуостров наделен такими замечательными природно-климатическими характеристиками, что может сравниться с Монако – об этом знают многие украинцы, а особенно это усвоили крымчане. К сожалению, качество сервиса, предоставляемого в Крыму, оставляет желать лучшего. Об этом знают абсолютно все, но пляжи ЮБК из года в год набиты битком. И, несмотря на то, что большинство украинцев сейчас предпочитают отдыхать в популярных Турции и Египте, Крым не чувствует недостатка в гостях.

У вас сломалась стиральная машинка, не беда наши партнеры делают ремонт стиральных машин Zanussi и многих других по очень лояльным ценам.


Специалисты Socmart, побывав сегодня на круглом столе, который был посвящен вопросам жилой недвижимости (организатор - Ассоциация специалистов по недвижимости Украины), спешат сообщить об основных тенденциях, которые на сегодня отмечают эксперты. Крым не будет дешеветь – заявил сегодня Вячеслав Никонов, руководитель Крымского республиканского отделения АСНУ.


Все арендодатели Крыма, а особенно частные лица и маленькие гостиницы, ориентируются на курорты Турции и Египта. Там ситуация обстоит следующим образом: количество гостиниц, работающих по системе «все включено» стремительно сокращается, отдых дорожает. Естественно, что отказавшиеся от отдыха в Турции и Египте приедут в Крым. Следовательно, можно говорить о том, что если цены не останутся на уровне прошлого года, то скорее всего они возрастут, отмечает socmart.com.ua.

 

Источник: http://www.socmart.com.ua/


Метки:  Крым


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)