Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Стадионы Евро-2012 начнут окупать сами себя через 5 лет

2011-07-23 20:50:00

 

Государственный концерн «Спортивные арены Украины», объединяющий НСК «Олимпийский», ГП «Дворец спорта» и ГП «Дирекция по строительству объектов к Евро 2012 во Львове» способны к обеспечению высокоэффективного управления по обьектам что состоят в нем. Эти данные были получены от вице-премьер-министра Украины – министра по инфраструктуре Бориса Колесникова. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, в соответствии с прогнозами господина Колесникова, после того как будет проведении чемпионат Европы по футболу 2012 года «Спортивные арены» станет самоокупаемым за счет того что будут проводиться спортивные соревнования и разнообразные концертные выступления. По его словам, около 1,5-2 года будет нужно чтобы концерн окупил себя и это является максимальным сроком. Как сообщил вице-премьер-министр Украины, создать спортивный концерн является самым эффективным способом управлять обьектами. В частности, оптимизируют состав руководство в государственном концерне – будет присутствовать директор с одним администратором. Всю деятельность и спортивную и концертную будет регулировать единый центр. Согласно данным специалистов компании «Соцмарт» подобный принцип направят для максимально эффективного использования спортивного комплекса «Олимпийский», Дворца спорта и стадиона.

Если футбольный клуб «Динамо» будет играть на Олимпийском стадионе, то можно понять финансовое управление на стадионе. Гораздо сложнее будет со Львовом, ведь ледовый дворец является абсолютно рентабельным проектом, поэтому бюджетные средства тратиться не будут.

Напомним, необходимость создать Государственный концерн «Спортивные арены Украины» принята в соответствии с постановлением Кабинета министров Украины от 13 июля текущего года. Цель проекта заключается в повышении конкурентоспособности по государственным предприятиям – участникам Концерна, созданием эффективной эксплуатационной системы и использованием соответствующих обьектов по спортивной инфраструктуре.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

В жаркое время года без прохлады в Вашем доме не обойдется. Главным помощником в этом вопросе станет установка кондиционеров. Благодаря сайту нашего партнера вы сможете заказать эту услугу по невероятно низким ценам.


Метки:  Евро-2012, стадионы


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)