Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Стали известны имена премьера АРК вместе с двумя новыми главами областных администраций

2011-11-03 19:12:13

В Кабинете министров подготовили представление для назначения премьер-министра Автономной Республики Крым вместе с губернаторами двух областей, как стало известно от источника в правительстве. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, как стало известно из сообщения, подготовили представление относительно назначения народного депутата от Партии регионов Александра Пеклушенко председателем областной государственной администрации Запорожья, экс генерального директора «Укрзализныци» Дмитрия Костюка на пост председателя областной государственной администрации Львова и нынешнего губернатора области Черкасс Сергея Тулубу на пост премьер-министра Автономной Республики Крым. Тем не менее, Тулуб против, как стало известно от источника. У собеседника издания нет информации о том, использует ли президент Виктор Янукович заготовки правительства, тем не менее уже известно, что такие представления подготовили.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», напомним, что губернаторов назначают в соответствии с указами Президента, тем не менее в соответствии с Конституцией этому предшествует формальность в виде поданных Кабинетом министров представлений для назначения. Главу правительства Крыма утверждает парламент АРК, а кандидатура вносится спикером в соответствии с согласованием с президентом.

 

Вас интересует недорогой перфоратор MAKITA? Тогда вы по адресу! Так как наши партнеры могут предоставить вам фирменную технику.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  чиновники, АРК, облгосадминистрация


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)