Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Стратегию по развитию Харькова до 2030 года представят осенью следующего года

2011-11-12 11:56:19

 

Завершился процесс обсуждения технического задания относительно разработки Стратегии по развитию Харькова до 2030 года, как стало известно от Александра Лукашова, советника городского головы Харькова относительно вопросов по стратегическому развитию города. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, чиновником отмечено, что разработка предварительного документа будет завершена весной следующего года, после чего его оприлюднят. Несколько месяцев планируется сбор от харьковчан реального наполнения данной концепции и уже осенью следующего года будет представлена на суд жителей города разработанная стратегия. В ней предусмотрят наличие всех деталей. В частности, в стратегии просчитают ресурсное обеспечение ее воплощения, как было отмечено советником городского головы Харькова. Также чиновником было добавлено, что 16 ноября в рамках сессии городского совета будут внесены соответствующие изменения в бюджет Харькова для заключения официального договора с национальной академией по городскому хозяйству Харькова – это базовое заведение чтобы разработать документ.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», по словам господина Лукашова, стратегия которую они разрабатывают обладает цивилизованным значением для города. Это не прикладной документ в чистом виде и не просто сборник транспортных схем или схем по застройке. В первую очередь этой стратегией должен быть дан ответ на вопрос – каким же будет место и роль Харькова в Европе и в современном мире.

Вас интересуют базы отдыха затока? Тогда вы по адресу! Так как наши партнеры могут предложить вам свои замечательные и недорогие апартаменты. Не упустите шанс отдохнуть летом с комфортом.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Харьков, стратегия


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)