Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Строительство Ивано-Франковской области не останавливается

2013-11-07 13:24:40

На этой неделе специалистами компании Соцмарт был проведен выборочный мониторинг строительных площадок Ивано-Франковска и области.

Что интересного было замечено в городе? Сделаем небольшой обзор строек, а подробную информацию вы можете узнать в базах строек и проектов Украины с контактами нужных лиц.

 

На ул. Снежная продолжается строительство жилого комплекса на два 9-эти этажных подъезда. В настоящий момент построено 5 этажей, ведется кирпичная кладка. 

Не останавливаются работы по возведению комплекса домов на ул. Мазепы, 70-74.  Сейчас приступили к строительству 4-й очереди. На данном этапе рабочие занимаются фундаментом.

Длительное время продолжается строительство жилого дома, который расположен на ул. Тарнавского. Застройщиком выступает компания "Термобуд". На сегодняшний день строят 8-й этаж из 9-ти. Сдачу запланировали на 2014 год.

Активно строится жилой дом на ул. Галицкая, 118. В настоящий момент возведено 2 этажа. Если сроки сдачи не затянут, то уже в конце 2014 года в городе откроется новое 10-ти этажное жилое здание со встроенными помещениями торгово-офисного назначения.

В начале 2014 года должны будут сдать в эксплуатацию жилой дом по ул. Коновальца. Это 9-ти этажный дом на 64 квартиры.

Совсем недавно в Ивано-Франковске начали строить жилой комплекс «Лемковский». Участок расположен на пересечении ул. Пасечной и ул. Галицкой. Сейчас все работы направлены на сооружение фундамента. Сдаваться комплекс будет весной 2015 года.

 

Источник: www.socmart.com.ua

 

При переопубликации гиперссылка на Соцмарт обязательна.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)