Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Строительство отеля в Ивано-Франковской области

2013-12-27 08:04:08

Недалеко от города Ивано-Франковска на территории села Вовчинец ведется строительство нового гостинично-развлекательного комплекса. Гостиница рассчитана на 70 номеров, расположится на площади 1,5 гектара в живописном месте между сельскохозяйственными угодьями села Вовчинец и заповедной территорией. Комплекс будет выполнен в виде замка этажностью в 5 уровней и в его состав также войдут ресторан и спортивные помещения.

Для укрепления объекта, который находится вблизи горы и может уйти в реку, при строительстве гостиницы использовали сооружение для придания прочности фундамента, так называемые буронабивные сваи. Также до начала строительства комплекса заасфальтировали улицу Вовчинецкую, которая тянется от горы к мосту. Правда на все время строительства данная дорога будет гравийной, после ее опять заасфальтируют. Также, благодаря строительству часть села где будет находиться гостинично-развлекательный комплекс в будущем будет обеспечена качественным водоснабжением и водоотведением. Что конечно же, не может не радовать местных жителей. 

Представителям портала «Соцмарт» стало известно что, по состоянию на декабрь 2013 года каркас здания гостиницы полностью возведен и идет строительство внешних и внутренних стен. В ближайших планах застройщика выполнение внутренних работ по нанесению штукатурки на стены помещений и заливка стяжки полов. Подробная информация в наших базах строек Украины коммерческого сегмента.

Стоит отметить, что строительство в Ивано-Франковской области идет по мере возможностей и поэтому строки сдачи в эксплуатацию объекта все время переносятся. Так по последним данным аналитического портала «Соцмарт» застройщику по самым оптимистическим прогнозам понадобится еще около 2 лет для полного завершения строительства. Так что возможность увидеть гостиничной комплекс появится только в 2015 году. 

Источник: www.socmart.com.ua

Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)