Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Торговая сеть «Эльдорадо» открывает новый склад

2011-08-04 13:55:29

По данным журналистов компании «Соцмарт», 19 августа текущего года, в одном и наиболее крупных и развитых логистических парков Украины – «Комодор», компанией Эльдорадо был арендован склад. На данный момент, новый склад на протяжении трех недель активно принимает товар в виде бытовой техники, продажей которой, к сведению, занимается компания «Эльдорадо», и распределяет по торговым объектам.

В настоящее время, «Комодор» является одним из лучших вариантов, для съема недвижимости складского предназначения, что объясняется несколькими взаимосвязанными факторами: удобное расположение, неплохая техническая оснастка.

Компания «Соцмарт» информирует – находится склад, на трассе Е-40/М-06, через которую проходит большое количество международных маршрутов. Въезд на склад проводится напрямую с самой трассы от с. Калиновка, Макаровского р-на, что находится в Киевской области.

Выгодным, так же, для «Эльдорадо», является то, что площадь нового склада на 3 000 кв. м. больше предыдущего, и составляет теперь в общем 11 000 кв. м.

Так же, стоит отметить, что логистический комплекс обладает терминалом класса «А», в котором находится 10 доков, предназначенных для автомобилей, с доквеллером в каждом. Потолки в помещениях находятся на высоте 12 м, а от пожара здание охраняет система ESFR.

К сведению, торговая фирма «Эльдорадо» увидела свет в 1994 году. Первый магазин был открыт на Крещатике, в столице Украины, Киеве, где по сей день и находится. За период 11 лет, магазины сети мы можем встретить в 35 городах страны, в количестве 83 пунктов. Кроме того, есть 6 франчайзинговых магазинов. В среднем, площадь магазина являет собой 1-1,5 тыс. кв. м, а состав украинского варианта сети включает в себя, чем 2000 сотрудников.

В 2007 году у компании появился свой сайт, а вместе с ним и интернет-магазин. На данный момент, к ассортименту компании относится более 20 000 наименований товаров аудио-, видео-, цифровой и компьютерной техники.

Насчет парка «Комодор» - общая его площадь являет собой 69 000 кв. м и включая складские площади, площади для хранения на мезонине, а также арендные помещения для офиса с кондиционированием и полностью готовые к эксплуатации. Присутствует так же парковка для легковых и грузовых автомобилей.

«Комодор» сдан в эксплуатацию и полностью функционирует с ноября 2008 года.

 

А теперь хороше новости от наших партнеров. На их портале вы можете найти различные хорошие радиаторы отопления по приятным ценам.

 Источник: www.socmart.com.ua

 


Метки:  Эльдорадо, Комодор


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)