Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Центральная площадь получит новое лицо

2011-05-01 15:40:03

Центральная площадь в Николаеве является одним из мест, которые вполне могут быть названы лицом города. Здесь постоянно проводится каждое масштабное культурное мероприятие, памятную акцию, именно здесь располагаются административные здания советов города и области. Ну, а также площадь является излюбленным местом, чтобы прогуляться, которое пользуется большой популярностью у николаевцев и гостей города. В текущем году на центральной площади планируется расположение Европейского городка, в который будет приглашено множество гостей из разных стран для того чтобы именно в Николаеве 14 мая отметить День Европы 2011 года. И, конечно же, внешний вид площади должен быть соответствующим.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, властями Николаева и руководством области планируется приложить к этому огромные усилия. К 65 годам Победы здесь реконструировали мемориальный комплекс «Вечный огонь», а немного ранее отреставрировали памятник В.И.Ленину который служит как память славного прошлого Украины, а для каждого иностранного туриста выступает как настоящая историческая достопримечательность. Не удалось пока что отреставрировать покрытие для тротуара почти по всей площади, ведь асфальтом уже был отслужен срок действия и пора меня, его на новое покрытие, и лучше, если оно будет более современным.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», благоустройство этой территории было предложено властям города одной из компаний Николаева. Сотрудниками компании «Планета бетона» были продемонстрированы городским руководителям возможности технологии, которая пока что является весьма новой для года – штампованный бетон. Этот декоративный бетон является свежезалитым, поверхностно окрашенным и уплотненным бетоном с наличием фиброматериала. Еще в состоянии пластичного вида ему придают рельефного оттиска, за счет которого повторяется текстура и форма натуральных камней, кирпичей, сланцев или древесины. В соответствии с оценками специалистов, такое покрытие обладает множественными преимуществами – высокой износоустойчивостью, морозоустойчивостью и устойчивостью к ультрафиолетовому излучению, высокой противоударной прочностью.

 

Вас интересует посуточная аренда Спб? Наши партнеры могут вам предложить свои лучшие апартаменты по невероятно низким ценам. Не упустите шанс хорошо отдохнуть с комфортом.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Николаев, площадь


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)