Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






ТЦ Житний в Житомире открыт

2011-01-19 13:56:41

13 января текущего года был сдан в эксплуатацию новый объект, которым является ТЦ «Житний» расположенный в Житомире, после того как в нем была проведена реконструкция.

 

После того как были завершены ремонтные работы и официально открыт обновленный торговый комплекс в центральной части Житомира, на объект была установлена централизованная аудиосистема. Согласно с результатами проведенного тендера, в роли партнера выбрали компанию «ПрессКом-Technology»

 

На первом этаже ТЦ Житний находится супермаркет крупнейшей украинской сети "Сільпо", которая решила создать в рамках комплекса свой первый в городе Житомир магазин. Также на первом этаже можно найти ювелирный квартал, магазин парфюмерии и обновленные галереи одежды и обуви.

 

Между тремя этажами обновленного торгового центра Житний функционируют эскалаторы. Как и до реконструкции, второй-третий этаж комплекса в Житомире - это одежда, обувь, товары для детей, спорттовары и т.д.

 

Специалисты компании "Соцмарт" напоминают, что эта реконструкция была начата в Житомире в начале марта 2010. Согласно проекту, здание завода «Рембыттехника», который капитально не ремонтировался практически со времени строительства, а это уже 46 лет, после реконструкции стало современным центром бытового обслуживания жителей города.

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus


Метки:  Житний, реконструкция, Житомир


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)