Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






UDC Holding и Louvre Hotels построят совместно 6 гостиниц

2010-12-09 10:30:42

 

Между международным гостиничным оператором Louvre Hotels и девелоперской компанией UDC Holding было подписано официальное соглашение о совместно создании в Украине сети трехзвездочных гостиниц под брендом Campanile.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, представители UDC Holding заявили о том, что по соглашению с французским гостиничным оператором планируется осуществление проекта по строительству 6 гостиниц, которые будут работать под брендом Campanile. В свою очередь Louvre Hotels & Golden Tulip будет управлять отелями.

Реализация проекта планируется до сентября 2012 года, а объем инвестиций составит 54 миллиона евро. Начало строительства отелей запланировано на второй квартал следующего года. К сведенью, сеть гостиниц Campanile расположится в Киеве, Львове, Харькове, Донецке, Одессе и Днепропетровске. Объекты будут являть собой гостиниц эконом-класса категории «три звезды», номерной фонд которых будет варьироваться от 120 до 220 номеров.

По словам президента группы компаний Louvre Hotels & Golden Tulip Пьера Фредерика Рулота, благодаря подписанному соглашению, их компания получила большие перспектива для выхода и развития гостиниц на рынке Украины, так как данный гостиничный сегмент у нас почти неконкурентоспособен, что создает дополнительные перспективы бренду. Кроме того, он выразил надежду, что опыт, который был получен компанией в Польше и других странах Восточной Европы обеспечит эффективную и быструю реализацию проектов.

Согласно данным компании «Соцмарт», Louvre Hotels занимает второй по величине место среди отельных операторов в Европе, а также является одним из наиболее крупных игроков рынка гостиничных услуг мира, в состав которого входит больше 1000 гостиничных объектов расположенных в 42 странах мира. Компания является частью холдинга Groupe du Louvre, который в свою очередь состоит в собственности Starwood Capital Group. Под управлением компании находятся такие бренды: Premiere Classe, Campanile, Kyriad, Kyriad Prestige, Tulip Inn, Golden Tulip и Royal Tulip.

UDC Holding является украинской девелоперской компанией, которая работает на местном рынке недвижимости, начиная с 1998 года. На протяжении последних нескольких лет, холдингом был реализован ряд масштабных проектов расположенных в нескольких разных городах страны.

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  гостиница, UDC


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)