Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






УЕФА будет организована фан-зона в Харькове

2011-08-17 15:36:31

На время пока будет проводиться Евро-2012, УЕФА будет предоставлен для фан-зоны Харькова экран и сцена. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, эта информация была получена от директора в Департаменте по вопросам подготовки чемпионата Европы по футболу городского совета Харькова Натальи Мирошниченко сегодня в рамках проведения встречи с экспертами из Америки относительно вопросов безопасности. Еще два экрана по площади Свободы где будет расположена фан-зона должны быть обеспечены городом. На данный момент разрабатываю схему по организации фан-зоны вместе со всеми обьектами – к примеру, VIP-трибун, торговых палаток и т.д. Пока что эта работа еще проектируется а сам монтаж начнется уже в следующем году. По словам директора департамента также фан-зону в Харькове рассчитывают на 45 тысяч человек и для нее отведено 2,25 тысяч квадратных метров. Изначально планировалось что она будет занимать 70-75 тысяч мест. Тем не менее в соответствии с требованиями безопасности УЕФА на 1 квадратный метр требуется размещение не более чем двух человек, поэтому потребовалось ограничение размера фан-зоны.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», чемпионат Европы по футболу 2012 года – это 14 чемпионат Европы и футбольный турнир что проводится для европейских стран раз в четыре года, а руководит им УЕФА. Турнир проводит совместно Украина и Польша а начало запланировано на 8 июня следующего года, тогда как завершится турнир 1 июля следующего года. Он станет третьим турниром в истории национальных футбольных первенств Европы в роли хозяев которого выступает два государства.

 

Вас интересует обувь оптом? Тогда вы по адресу! Так как у наших партнеров вы можете купить отличную фирменную обувь по низким ценам.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  УЕФА, Евро-2012, Харьков


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)