Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Украине требуются более высококачественные стройматериалы

2012-10-28 19:09:54

Большинство отечественных экспертов в области недвижимости и строительства обращают внимание на необходимость в изменении отношения к отрасли строительных материалов на территории страны, сообщают корреспонденты аналитического ресурса http://www.socmart.com.ua.

Производя собственные строительные материалы Украина может обогатиться. Соответствующее заявление было сделано Иваном Салием во время выступления в СМИ относительно вопроса особенностей производства строительных материалов на территории страны.

Наличие огромных природных ресурсов способно качественно изменить положение дел в Украине, превратив ее тем самым во вторую Саудовскую Аравий или Кувейт. Вот только вместо нефти чиновник предлагает заняться торговлей гипсами и гранитами. Для Украины, с ее строительными показателями, которые выглядят более чем скромно, подобных ресурсов хватает с избытком, а их большая часть не используется вообще. Именно поэтому уже сейчас просматривается необходимость кардинального изменения отношения к строительной отрасли в целом по стране. Для стран которые активно развиваются на строительную отрасль приходиться порядка 9 процентов ВВП, в нашей же стране этот показатель несравнимо мал. Для привлечения инвестиций в строительную отрасль следует проводить большее количество пиар-акций, направленных на информатизацию населения страны.

Для того, чтобы работать со стройматериалами нужны инструменты. На сайте нашего партнера предлагается прокат инструмента в Екатеринбурге по низким ценам!

Источник: http://www.socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)