Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Украиной будут представлены по мировым финансовым центрам национальные проекты и проекты по региональному развитию

2011-10-01 11:15:56

В рамках роад-шоу Украина в базовых мировых финансовых центрах Государственным агентством по инвестициям и управлению финансовыми проектами планируется презентация проектов по региональному развитию и проектов частных фирм вместе с национальными проектами. Эти данные были получены от заместителя председателя Укрнацпроекта Виталия Демьянюка. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, вместе с национальными проектами на данном роад-шоу планируется представление проектов по частным украинским фирмам. А также утром 3 сентября им удалось договориться, что региональные власти будут представлять в рамках указанного шоу свои проекты. Они готовы к презентации Украины на уровне мира и с национальными проектами, и с частными и с проектами по региональному развитию. Эти данные были получены от господина Демьянюка в рамках выступления перед участниками на третьем международном экономическом форуме «Инновации. Инвестиции. Харьковские инициативы» в Харькове в пятницу.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», давая ответы на вопросы журналистов Демьянюком было отмечено, что в рамках роад-шоу планируется представление не менее, чем шести нацпроектов. Кроме того, удалось достигнуть договоренности о том, что областью Харькова будут представлены на данном роад-шоу проекты по региональному развитию.

В свою очередь председателем областной государственной администрации Харькова Михаилом Добкиным отмечено, что наблюдается существенное продвижение в процессе реализации проекта по строительству в Харькове по мусороперерабатывающему заводу, который реализуют совместно с Укрнацпроектом.

 

Вы хотите приобрести себе фирменный недорогой холодильник? Тогда вы по адресу! Так как наши партнеры http://liebherr-rus.ru могут предоставить вам огромный ассортимент отличных холодильников по лояльно низкими ценами.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  инвестиции, нацпроекты


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)