Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Украинская молодёжь отдает предпочтение загородным домикам

2012-04-09 14:55:48

На территории Днепропетровска усадьбы имеющие стоимость в 50 тысяч долларов продаются с невиданной скоростью, тогда как виллы стоимостью в несколько миллионов стоят полностью нетронутыми, сообщают аналитики портала http://www.socmart.com.ua.

 

Цена на земельный участок определяется доступностью территории, удаленностью от города и развитостью инфраструктуры. С началом весенних месяцев наступила пора, когда люди потянулись к природе, многие начали планировать загородные поездки, а с ними появился спрос на загородную недвижимость.

 

широкий выбор дачных участков

Жители Днепропетровска акцентирую в последнее время свое внимание на покупке земельных участков, коттеджей и объектов загородной недвижимости. Покупательский спрос активизировался на недвижимости расположенной в пределах 30-километровой зоны от черты города. Наибольшим спросом пользуются небольшие домики стоимость до 50 тысяч долларов. За 30 тысяч долларов можно приобрести небольшой домик, но без ремонта. Зачастую такие домики имеют небольшой метраж до 70 метров и небольшой огород на 15 соток. Здесь следует сразу же обратить внимание на месторасположение загородного дома. Огромное количество предложений на рынке загородной недвижимости сейчас составляют дорогие и очень дорогие варианты, но такие решения не востребованы.

 

Источник: http://www.socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)