Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Украинцы активно пользуются залоговым имуществом

2012-04-16 16:06:47

Украинские специалисты рынка недвижимости отмечают рост общего количества залогового имущества на территории Украины, эта тенденция наблюдается уже второй год, сообщают аналитики портала http://www.socmart.com.ua.

Рынок закладных продолжает активно восстанавливаться. Это еще раз подтверждает прогнозы экспертов касательно возрождения отечественного рынка закладных. Такую информацию подтвердил и министр юстиции страны, господин Лавринович, о чем собственно сообщается в пресс-службе его ведомства. Кризис 2009 года ознаменовался рекордно низким количеством проводимых договоров касательно залогового имущества, а также объектов недвижимого имущества. На протяжении последних двух лет общее количество таких договоров продолжает увеличиваться, причем этот рост несет в себе глобальный характер. Кстати, если у вас в доме барахлит телевизор то в таком случаем мы посоветуем вам обратится в квалифицированный ремонт телевизоров, там где быстро найдут причину и так же быстро устранят ее.

В соответствии с официальной статистикой за период прошлого года отечественными нотариусами было заверено более 106 тысяч соответствующих договоров, касательно залога недвижимого и движимого имущества, этот показатель в три раза превышает аналогичный, который фиксировался в период кризиса. Более того, на протяжении 2011 года на территории страны было проведено заверение 36.6 тысяч договоров ипотечных займов.

Источник: http://www.socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)