Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






«Укрнацпроектом» будет расширен перечень по «Национальным проектам»

2011-11-05 06:14:56

Перечень с Национальными проектами планируется расширить до 15 за счет того. Что в нем окажется три аграрных проекта и один медицинский, как стало известно от Владислава Каськива. главы в Государственном агентстве по инвестициям и управлению национальными проектами.

Как заявил чиновник, согласно данным компании www.socmart.com.ua, в ведение агентства передадут оптовые рынки сельскохозяйственного типа, которые были построены за коммунальные и государственные средства. В дальнейшем сеть по оптовым рынкам будет расширена и их строительство будут финансировать за счет средств инвестиционного характера. По словам господина Каськива, в будущем планируется обьединение рынков в одну систему с единой логистикой. На их основе возможно создание продуктовой биржи. В тот же момент, «Укрнацпроектом» планируется передача Министерству по региональному развитию, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству проекта «Доступного жилья». Идея заключается в том, чтобы функция по строительству жилья была отнята от всех государственных ведомства и сведена в один фонд Министерства по региональному строительству. Это даст возможность более рационального использования средств.

Как стало известно из сообщения, также рассматривают вопрос по созданию отдельного органа государственных властей, что возьмет на себя координацию проекта «Олимпийская надежда».

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus


Метки:  Укрнацпроект, проекты


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)