Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Уровень спроса на помещения складского типа в столице увеличен на 56% на протяжении полугода

2011-07-23 11:10:22

На протяжении периода с января по март текущего года обьем по современным логистическим и складским помещениям что были сданы в аренду в области Киева составил примерно 92 474 квадратных метра в результате чего был превышен примерно на 56% обьем по сделкам что были заключены в четвертом квартале прошлого года, а также выступил в роли самого высокого квартального показателя за период начиная со второго квартала 2008 года когда начался кризис. Эти данные были получены от представителей компании DTZ.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, как было отмечено экспертами компании, увеличение обьема по сданным в аренду помещениям отражает стремление многих арендаторов к улучшению качеств по занимаемым площадям или использовать возможности чтобы их улучшить. Тем не менее подобная динамика пока что не говорит о том, что рынок недвижимости складского типа в столице восстанавливается. Обьем по современным логистическим и складским помещениям что были сданы в аренду в области Киева во втором квартале текущего года составляет примерно 25,3 тысяч квадратных метров что примерно на 77% ниже чем показатели первого квартала текущего года.

По словам представителей DTZ, в первом полугодии текущего года в структуре по спросу на современные помещения складского типа в области столицы доминировали фирмы что предоставляют услуги по логистике или транспорту и они составили примерно 24% от общих обьемов по сданным помещениям в сегменте вместе с компаниями по дистрибуции товаров повседневного спроса и продуктами питания в количестве 24%,  также фармацевтичесмкими фирмами в размере 19%.

 

Вас интересует хороший и качественный крепеж? Тогда вы по адресу! Так как наши партнеры могут предложить вам тип крепежа Рым болт и многие други по доступным ценам.

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  DTZ, склады


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)