Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В Черкассах на аукционе провели продажу земельного участка по цене в 65 тысяч гривен

2011-07-20 21:31:34

Право на аренду земельного участка продали на аукционе по цене в 65 тысяч гривен. Аукцион проводила мэрия Черкасс 15 июля и эти данные были получены от пресс-службы городской государственной администрации Черкасс. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, на торги выставили участок на углу между улицей Крещатик и Пушкина чтобы расположить торговый павильон. Победителю было предоставлено право на осуществление здесь предпринимательской деятельности на протяжении 10 лет. Во время аукциона сделали 4 шага в результате чего цена на участок была увеличена на 40% по отношению к стартовой цене – 46 652 гривны и составила 65 312 гривен. В городском бюджете окажется около 59 тысяч гривен, так как в соответствии с законом, 10% должно быть отведено в бюджет государства. Кстати, если вам нужна кредитная карта, но у вас нету справки о доходах и поручителей, тогда вы по адресу!

Средства что были привлечены с аукциона поступят в бюджет по развитию города из которого производится финансирование работ по реконструкции освещения, приобретается медицинское оборудование, устанавливаются стеклопакеты в школах и детских садах.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», аукционы на право арендовать земельный участок являются лучшим способом для предпринимателя к получению земельного участка, а также пополнения казны города. К сведенью, в текущем году властями Черкасс планируется выставление на аукционы относительно продажи права на аренду еще около 10 земельных наделов. В частности они будут предназначены чтобы разместить автостоянку, торгово-офисные помещения, административное здание и остановки общественного транспорта. На данный момент оформляют необходимую документацию чтобы продать права на аренду таких остановок как «Речной вокзал» по улице Героев Сталинграда, «Дворец Спорта «Строитель» на проспекте Химиков и другие.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Черкассы, земля


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)