Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В Черновцах активно реализуют микрорайон «Солнечный остров»

2011-12-16 12:13:06

Активно развивается один из новых микрорайонов Черновцов, «Солнечный остров».  Группа объектов расположена на перекрестке перекрестка Независимости и улицы Красноармейская, это прямо за отелем «Турист».


В состав микрорайона войдут девять жилых домов. Стоит отметить, что общее количество квартир – 288, что достаточно для стремительного развития города. Кроме этого, для обслуживания микрорайона будет построено 32 коммерческих помещения, площадь которых составит от 65м2 до 150м2.


Микрорайон будет включать детские площадки и паркинг, который расположится прямо под детской зоной. В микрорайоне действует ОСМД «Солнечный остров», который уже действует и занимается вопросами жителей, сообщает Соцмарт. Кстати, если вас интересуют быстровозводимые дома Челябинск то вы по адресу, так как наши партнеры могут предоставить вам свои услуги по приятным ценам.


На сегодняшний день шесть домов введено в эксплуатацию. В седьмом продолжается строительство, сдача в эксплуатацию намечена на весну 2012-го года. Стоимость 1 кв.м  жилплощади в микрорайоне колеблется от 850 до 900 у.е.


Источник: socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)