Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В Черновцах началось строительство гостиницы

2012-01-31 07:56:07

Черновцы – один из самых красивых городов Украины, однако, туристические потоки в Черновцах значительно ниже, чем в соседнем Львове, например. Специалисты Соцмарт  уверены, что частично этот вопрос можно решить за счет возведения новых гостиничных объектов.


К сожалению, в Черновцах количество хороших качественных гостиниц высокого уровня недостаточное. Однако над этим вопросом застройщики работают. По информации Соцмарт, в городе началось строительство новой гостиницы, которая будет расположена на Турецкой площади. Стоит отметить, что месторасположение объекта выбрано очень удачно. А вот если вам нужна сантехника интернет-магазин магазин наших партнеров может предоставить вам большой ассортимент качественной техники с приятными ценами.


Гостиница будет трехэтажной, а также наверху будет расположен мансардный этаж. Заказчиком строительства выступает компания ООО Гранит Плюс.

На сегодняшний день, по информации socmart.com.ua, строительство находится на начальном этапе. Сейчас решаются некоторые вопросы с проектной документацией.

Класс гостиницы, ее название и оператор пока неизвестны. Сдача в эксплуатацию нового объекта запланирована на второй квартал 2013-го года.


Источник: socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)