Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В декабре благодаря DCH будет открыта гостиница под названием Kharkiv Palace

2011-12-04 15:36:53

Группа DCH, принадлежащая Александру ЯРОСЛАВСКОМУ, который является известным харьковским бизнесменом, а также президентом футбольного клуба Металлист, 13 декабря 2011 года планирует открыть на площади Свободы в Харькове пятизвездочную гостиницу под названием Kharkiv Palace.

Общая сумма вложенных в строительство данного стратегически важного объекта (в преддверии чемпионата Европы по футболу) инвестиций составила порядка 126 млн. долларов.

На протяжении проведения матчей Евро-2012 в городе Харьков в этой гостинице планирует разместиться штаб-квартира УЕФА, а также поселяться «целевые группы» УЕФА.

Управление отелем Kharkiv Palace, как всей сети отелей «Премьер Отели», будет осуществляться «Премьер Интернешнл» - украинским гостиничным оператором. Кстати, только у наших партнеров вы можете столь быстро и недорого купить квартиру в Санкт-Петербурге.

Открытие отеля Kharkiv Palace станет конечным штрихом выполнения сложной комплексной программы DCH, предназначение которой подготовить к Евро-2012 город Харьков. Итоговая сумма всех инвестиций Александра ЯРОСЛАВСКОГО, вложенных в подготовку города Харькова к чемпионату Европа по футболу Евро-2012 составила порядка 300 млн. долларов.

Гостиница под названием Kharkiv Palace с пятью звёздами начала строиться в июле 2010 года. Данный проект строительства предусматривает 13-этажную гостиницу на 180 номеров со СПА - центром, многофункциональным залом, ресторанами, развлекательными и торговыми помещениями. В подземной части гостиницы планируется создать паркинг для работников и клиентов Kharkiv Palace, рассчитанный на 54 места для автомобилей, а также вспомогательные помещения. Ранее итоговая сумма вложенных в строительство гостиницы Kharkiv Palace инвестиций оценивалась в 100 млн. долларов.

Источник: socmart.com.ua


Метки:  Группа DCH, гостиница, Kharkiv Palace,


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)