Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В Днепропетровске появится стадион и ледовая арена

2011-12-05 23:10:35

Уже в феврале месяце следующего года на территории Днепропетровского Молодежного парка отдыха и досуга имени Ленина запланировано сдать в эксплуатацию абсолютно новый футбольный стадион, оснащенный искусственным покрытием – сообщает портал www.socmart.com.ua. Такой щедрый подарок от администрации города решил преподнести городской голова Днепропетровска, господи Куличенко. Он надеется, что объект такого рода станет прекрасным подарком для днепропетровской молодежи в честь 80-летия Днепропетровской области.

Молодые люди сами смогут выбрать название для нового стадиона. Возле самого стадиона запланировано обустроить и легкоатлетическую зону. Более того, на данный период времени в парке продолжают активно вестись строительные работы по созданию ледовой арены. На ней все желающие смогут заниматься хоккеем, а также фигурным катанием. Сдача объекта в эксплуатацию запланирована уже до конца нынешнего года. Молодежный парк досуга и отдыха имени Ленина располагается в Ленинском районе городе, возле жилого массива Красный Камень.

За последующие три-четыре года этот парк отдыха местные власти планируют превратить в настоящий спортивный комплекс. Планируется оборудовать открытые и закрытые площадки для занятий различными спортивными играми. В целом же, мэр города намерен и дальше оказывать всяческое содействие относительно обустройства Днепропетровска.

 

Вас интересует фиброцементный сайдинг? Тогда вы по адресу! Так как на портале наших партнеров вы можете прочесть много полезной информации, а так же воспользоваться услугами партнеров.

Источник: www.socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)