Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В Днепропетровске строится еще один «Караван»

2011-02-09 14:50:50

В Днепропетровске уже успешно работает один "Караван" по адресу улица Нижнеднепровская, 7, но вскоре жители города смогут делать покупки и развлекаться в новом ТРЦ «КАРАВАН Megastore» на другом берегу Днепропетровска. Он будет находится на юге Октябрьского района.


Специалистам компании Соцмарт сообщили, что введение в эксплуатацию второго торгового центра произойдет приблизительно через полтора года, то есть в 2013-м году, но уже сейчас известно достаточно много информации об этом проекте.


Общая площадь участка, на котором будет построен Караван - 20,47 га, площадь торгового центра - 122 330,46 кв. м, уже даже известна площадь, которая будет представляться для аренды, она составит 97 866,46 кв. м., сообщает Соцмарт.


Якорными арендаторами выступают супермаркет «Караван», крупный супермаркет бытовой техники, супермаркет строительным материалов. В ТЦ будут находится каток, кинотеатр, фитнес-клуб, боулинг-клуб и проч. Не обойдется и без зоны факт-фуда, которая будет представлена 8-ю ресторанами быстрого питания на 1000 мест.


Напомним, что изначально ТРЦ «КАРАВАН Megastore» планировали открыть в 2009-м году.

 

Источник: http://www.socmart.com.ua/


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)