Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В Донецке будет выбрана лучшая концепция относительно строительства областного музея

2011-06-16 10:54:27

Сегодня было проведено заседание относительно предварительных итогов по архитектурному блицконкурсу по созданию лучшей концептуальной идеи по строительству областного художественного музея в Донецке. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, эти данные были получены от пресс-службы областной государственной администрации Донецка.

В соответствии с поручением областной государственной администрации Донецка, а также областного совета Донецка поручением культуры и туризма вместе с управлением по градостроительству и архитектуре областной государственной администрации разработали программу, исходные данные вместе с условиями по архитектурному блицконкурсу по лучшей концептуальной идее по строительству областного художественного музея Донецка, который согласовали с областной администрацией по Национальному союзу архитекторов Украины, а также городским советом столицы Донбасса. Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», в соответствии с предложением областной организации Донецка по Национальному союзу архитекторов определили состав жюри. Для участия в конкурсе пригласили 12 ведущих организаций по проектам. Каждой из приглашенных организаций была подана заявка и их допустили для того чтобы принять участие в конкурсе. В соответствии со сроками по проведению конкурса, 2 марта текущего года провели совещание-встречу участников конкурса с заказчиками и членами жюри конкурса. В рамках совещания обсуждали вопросы организационного характера вместе с программой и условиями конкурса. Работу участников над разработкой решений по проектированию проводили на протяжении периода между 22 февраля и 10 мая текущего года. Для конкурса предоставили 16 проектов конкурсного типа.

 

Вас интересуют натяжные потолки Казань? Тогда вы по адресу! Так как наши партнеры могут предложить вам их по хорошим ценам. Не упустите шанс купить качественный и красивый натяжной потолок для вашего дома.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Донецк, музей


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)