Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В Донецке планируют строительство административно-торговых зданий

2012-08-08 21:53:51

 

Специалисты Соцмарт сообщают, что в Донецке планируется строительство административно-торговых зданий, в состав которых войдут остановки общественного транспорта. Объект находится по улице Федора Зайцева в Ворошиловском районе города. Первая очередь строительства, по информации socmart.com.ua, предусматривает комплекс строительно-монтажных работ, которые будут направлены на подготовку территории строительства к дальнейшим работам.

Также работы будут включать разбор по трансформаторной подстанции, строительство торгового комплекса, навесов, а также устройство диспетчерского пункта со встроенной трансформаторной подстанцией. Кроме этого - строительство линейных сооружений, а также сетей электроснабжения, водоснабжения, канализации. В ходе всех запланированных работ будет произведено устройство наружного освещения, а также общее благоустройство территории.

Заказчиком строительства выступает Управление капитального строительства Донецкого горсовета, отмечает socmart.com.ua

 

Источник: socmart.com.ua

 

Хотите купить качественную мебель для офиса по низким ценам? Тогда вам нужго обратиться в компанию нашего партнера. У них мебель для офиса на сайте представлена в большом ассортименте!

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)