Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В Донецке продолжается строительство церкви

2012-02-09 12:52:04

Специалистам Соцмарт удалось выяснить, что в Донецке продолжается строительство еще одной церкви - «Слово жизни», она рассчитана на 7000 стационарных мест. Объект находится по улице  Ткаченко, 100.

Надо сказать, что участок земли для строительства церкви равняется 2,6 га, кроме этого, участок находится в центральной части Донецка.  Месторасположение крайне удачное, так как рядом в церковью проходит центральная автомагистраль города, также поблизости находится центральные автовокзал, железнодорожный вокзал и  даже аэропорт.

По информации Соцмарт, строительство ведеттся в 3 очереди. Первая очередь предполагает  строительство основного здания церкви, а именно -  зал и центральная часть трибуны (под ней разместятся технические помещения, то есть коридор, гардероб, туалет, медпункт и т.д.), будут построены боковые трибуны (под ними расположится кафетерий, комната матери и дитя,  класса воскресной школы, операторская комната и др..

Вторая очередь предполагает строительство парковочной стоянки, которая сможет разместить до 1000 автомобилей.

Третья очередь включит в себя  строительство здания для офисов, в них будут размещены всевозможные кабинеты для различных направлений церкви ( на сегодняшний день их более сорока).


На сегодняшний день, по информации socmart.com.ua, активно продолжается строительство первой очереди.

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)