Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В гостинице Kharkiv Palace ведутся внутренние работы

2016-07-07 11:34:46

Внешние работы на строительной площадке первого пятизвездочного отеля Харькова Kharkiv Palace, строительством которого занимается группа DCH Александра Ярославского и выступает в роли одного из ключевых обьектов Евро-2012 в городе, завершились на 100%.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, как стало известно от представителей фирмы, на обьекте начались работы по строительству в здании – в номерном фонде клеят обои, устанавливают двери и деревянные панели, в ближайшие дни ожидается начало поставки мебели. Параллельно активно ведутся работы по помещениям общественного пользования. Завершают укладывать декоративное покрытие и облицовку стен галереи магазинов. Почти на 90% подготовили ball-room на втором этаже – на данный момент монтируют раздвижные перегородки. Устанавливают надежные промышленные светильники, противопожарную и вентиляционную фурнитуру, стеклянные ограждения этажей в местах, что выходят на атриум.

Особое внимание уделяется работам на 11 этаже, где расположится SPA-центр вместе с рестораном с наличием панорамного вида на площадь Свободы. Бассейн SPA-центра уже соорудили и проверили специалисты на предмет герметичности, на данный момент специалисты занимаются монтирование декоративных элементов.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», завершают подготовку технологических помещений – на обьект прибыло кухонное оборудование, устанавливать которое начнут в ближайшие дни. Как уже стало известно, официально ождается, что Kharkiv Palace будет открыт в декабре текущего года.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Kharkiv Palace, отель


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)