Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В Харькове открылся 4-хзвездочный Park Hotel

2011-04-08 09:19:12

Еще один отель, готовый встречать Евро-2012, открылся в минувшем месяце. На этот раз – это Park Hotel в Харькове. Гостиница, расположенная вблизи центральной части Харькова (г. Харьков, ул. Шевченко, 79), входит в сеть отелей VIVA.


Открытие этой комфортабельной 4-хзвездочной гостиницы, включающей в себя 34 номера разных категорий (9 номеров категории «Deluxe», 24 номера категории «Superior» и 4 номера категории «Standard»), стало значимым событием для первой столицы, отмечает www.socmart.com.ua. Нельзя не заметить, что этот отель прекрасно подойдет как для туристов, так и для людей, приехавших в город по делам.


Хорошо представлен и сервис в новой гостинице. В ресторане, расположенном в Park Hotel, можно отведать блюда европейской и славянской кухни, также, все блюда можно заказывать в номера.


В гостинице действует специальное предложение для новобрачных, Park Hotel приглашает провести первую брачную ночь в одном из своих номеров.


Специалисты Соцмарт отмечают, что еще одной хорошей новостью от сети VIVA является новость об открытии термального комплекса в отеле VIVA, расположенном по адресу г. Харьков, пр-т Гагарина, 10/2.

 

Источник: www.socmart.com.ua

 


Метки:  Харьков, гостиницы


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)