Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В Харькове возле ст.м. «Маршала Жукова» скоро введут в эксплуатацию жилой комплекс

2011-03-30 14:10:51

Совсем скоро жилой комплекс, расположенный на углу Маршала Жукова и Героев Сталинграда, введут в эксплуатацию, точнее - первую его очередь. Об этом сообщили специалистам Соцмарт представители компании «Перспектива». Это произойдет во втором квартале этого года.


Жилой комплекс состоит из трех 16-тиэтажных секций и одного 4-хэтажного здания, в котором расположится торгово-офисный центр и подземный паркинг. ЖК располагается совсем рядом с Коммунальным рынком и станцией метро, что очень удобно для жильцов. Также, стоит отметить развитую инфраструктуру и хорошую транспортную развязку. Выйдя из дома, можно доехать буквально в любую часть Харькова, так как хорошо развита система городского транспорта.


В квартирах домов автономное отопление, также, в комплектацию входят: входные металлические двери, металлопластиковые окна с двухкамерным стеклопакетом, счетчики на воду с фильтрами, выводы под сантехнику.


В домах продаются 1-но, 2-х, 3-хкомнатные квартиры, площадь которых составляет от 47 до 89 м2. На сегодня в доме, который вводят в эксплуатацию первым, осталось 4 непроданные квартиры. Цена квадратного метра – 6 500 грн.


Socmart.com.ua напоминает, что изначально ввод в эксплуатацию первой очереди планировалось на 4-й квартал 2010 года, второй – 1-й квартал 2011-го года, третей – 3-й квартал 2011-го года. Но, ситуация немного поменялась, и теперь вторая очередь запланирована на 4 квартал 2011-го года, третья – на 1-й квартал 2012-го года.

 

Источник: http://www.socmart.com.ua/


Метки:  ЖК, Харьков


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)