Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В Ивано-Франковске на Чорновола строят жилой дом

2012-01-24 13:16:01

Специалисты socmart.com.ua  сообщают, в Ивано-Франковске активно продолжается строительство нового жилого комплекса «Доминион», который находится по адресу: Ивано-Франковск, ул. Чорновола, 11.


 Новый жилой дом будет  9-тиэтажным, железобетонным монолитом. На первом этаже объекта будут расположены торговые помещения, в них расположатся все необходимые жильцам магазины.


Стоит отметить, что дом расположен в центральной части города, поблизости к парковой зоне и городскому озеру. Жилой район, в котором стоят дом, имеет развитую инфраструктуру. Достаточно близко находятся торговые центры, магазины, школы, детские сады, аптеки, поликлиника, кинотеатр, а также - центральная улица города.


Важна и транспортная доступность, поэтому нужно отметить, что рядом с домом находится автобусная остановка. По проекту возле дома будет построена гостевая стоянка для автомобилей.


Объектом занимается строительно-инвестиционная компания «СКОЛ».Также известно, что стоимость 1 кв.м в этом доме начинается от 625 у.е.


На сегодняшний день строительство ведется, готовность  объекта - 69%. Сдача в эксплуатацию намечена на 4-й квартал 2012 года.

Вы хотите снять хороший номер в гостинице для того чтоб приятно отдохнуть в кругу друзей или семьи? В таком случае гостиница Русь Санкт-Петербург приглашает вас посетить их красивые и уютные апартаменты. А посетив портал наших коллег вы узнаете больше о предоставляемых ими услугах.


Источник: socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)