Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В июне правительством будут проведены бизнес-встречи с представителями компаний Германии

2011-05-30 11:55:55

 

Украина заинтересована в том, чтобы в страну пришли немецкие инвесторы, которые бы занимались строительством эффективных предприятий и создавали множество новых рабочих мест. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, об этом стало известно от министра по экономическому развитию и торговле Андрея Клюева в рамках проведения встречи с чрезвычайным и полномочным послом Германии Гансом-Юрґеном Гаймзьотом.

Как стало известно от пресс-службы Секретариата КМУ, сторонами была обсуждена возможность создать в ближайшее время украинско-немецкую торговую палату, которая могла бы активно заниматься развитием сотрудничества между бизнесами таких государств, как Украина и Германия. Участниками встречи также была обсуждена возможность провести в ближайшие месяцы крупный украинско-немецкий бизнес-форум, в рамках которого представителями компаний двух стран будут обсуждены возможности, чтобы реализовать новые инвестиционные проекты. Как стало известно, Андреем Клюевым в первой половине июня будет проведена встреча с руководителями самых крупных компаний Германии, которые интересуются работой на рынке Украины.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», украинская сторона проявила заинтересованность чтобы изучить опыт экспертов Германии по вопросам создания условий, чтобы привлечь инвестиции, повысить энергоэффективность экономики, а также по вопросам сближения с ЕС. Также, Андреем Клюевым была отмечена важность для Украины значительно улучшить инвестиционный климат. Только на протяжении апреля приняли около 15 законов, которые имеют отношение к дерегуляции экономики, улучшению условий, чтобы вести бизнес.

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Германия, Украина


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)