Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В Керчи приостановлено строительство ЖОК

2012-03-08 14:14:44

В Керчи приостановлено строительство жилищно-офисного комплекса, сообщает Соцмарт. Объект, который находится по адресу  ул. Войково-Славы, представляет  собой жилой комплекс из двух домов, каждый из которых на 40 квартир.


Исходя из проекта, в  зданиях предусмотрены три вида квартир разного метража, кухни от 9 м2. Оба дома девятиэтажные,  в каждом из которых по одному подъезду, отмечает socmart.com.ua.  Благоустройство территории выполнено из тротуарной плитки, подъезд бетонный. Первый этаж здания займут офисные помещения. Вся прилегающая территория будет благоустроена, обещали застройщики. Однако пока строительство приостановлено на уровне котлована.


Прошлой весной специалистам Соцмарт сообщили о том, что строительство объекта заморожено, возможно оно возобновится в начале 2012-го года. Однако на сегодняшний день ситуация прежняя – строительство остановлено на уровне котлована.


Напомним, ранее на портале socmart.com.ua сообщалось, что комплекс будет готов к сдаче в эксплуатацию в 2014-2015 годах. Но уже сегодня можно сказать, что в эти сроки застройщик не вложится.

 

Источник:socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)