Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В Крым идет Хаятт, а гостиница Рэдиссон расширяется

2011-03-28 14:24:12

В Крыму удалось достигнуть соглашения по управлению отелем, которое будет осуществлять международный гостиничный оператор Hyatt. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, об этом стало известно 24 марта в рамах проведения пресс-конференции УНИАН от заместителя председателя в Совете министров АРК от министра по курортам и туризму Автономной Республики Крым Георгия Псарева. По его слова, удалось, достигнут соглашения между гостиницей расположенной на Южном берегу Крыма относительно размещения еще одного сетевого объекта. Теперь Hyatt также будет вести работу и в Крыму. На сегодняшний день уже создали рабочую группу, которая будет обеспечивать работу над проектом этой гостиницы.

Также, было уточнено, что отель планируется расположить на основе санатория «Айвазовский» в Партените. Кроме того от министра стало известно, что уже проведены переговоры по поводу вхождения на рынок гостиниц Крыму международных отельных операторов Mariott, а также в ближайшее время будет проведена встреча с основными операторами зарубежья.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», на данный момент проводятся работы по строительству второго корпуса в отеле Radisson в Алуште. Министр сообщил, что в Крыму ведется работа более чем 2 тысяч отелей вместе с мини-пансионатами, 74 SPA-комплексов. Более чем 300 здравниц Крыма вместе с отелями был отремонтирован свой фонд номеров, 160 объектами размещения проведена полная реконструкция.

Также, было уточнено, что в текущем году более чем 30 отелями запланировано прохождение категоризации на звездность, тогда как на данный момент звездами обладает всего 15 отелей в Крыму.

Господином Псаревым было отмечено, что на данный момент в гостиницах проводят инвентаризацию – как в существующих, так и в тех, что находятся на стадии строительства, а выполнение основного массива работы запланировано на текущий год. В соответствии с данными министра, до начала сезона курортов, бизнесом было инвестировано в открытие отелей более чем 1,5 миллионов гривен, что на 40% превышает аналогичные показатели прошлого года. В общем, на текущий год для того чтобы развивать туристическую отрасль в текущем году выделили 7,2 миллиона гривен, среди которых примерно 3 миллиона гривен для имиджевых мероприятий. В свою очередь, в прошлом году для развития туристической отрасли выделяли примерно 3 миллиона гривен.

 

Многие из нас хотят знать толкование снов. Благодаря сайту нашего партнера вы узнаете массу полезной информации про сны и их значения.

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus


Метки:  Хаятт, Крым


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)