Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В Луцке активно возводят жилые комплексы

2012-03-13 12:29:05

Специалистам компании Соцмарт сообщили о том, что в Луцке продолжается строительство жилого комплекса. Новый объект состоит из нескольких домов, а расположен он на улице Стрелецкой. По проекту запланировано возведение восьми 9-этажных жилых домов, которые будут расположены на земельном участке площадью 4 га.


Стоит отметить, что в жилом комплексе в Луцке планируется строительство торгово-офисного центра, а также многоуровневого современного паркинга. В рамках создания нового комплекса, предусмотрены квартиры разных габаритов, от однокомнатных до трехкомнатных.


Заказчиком и застройщиком является компания ОАО « Луцксантехмонтаж».иПервый дом был введен в эксплуатацию в 2010-м году, сразу же началось строительство второго дома, его, в свою очередь, сдали в эксплуатацию летом 2011-го года. После завершения строительства второго дома началось строительство третьего.


На сегодняшний день, по информации socmart.com.ua, активно идет строительство третьего дома, построен первый этаж. Сдача в эксплуатацию  жилого объекта запланировано на 4-й квартал 2012-го года. Стоимость квадратного метра составляет - 7 000 грн.


Источник: socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)