Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В Николаеве выдали молодежных кредитов на жилье в размере 4,6 миллионов гривен

2011-06-27 11:38:34

В области Николаев с начала текущего года выдали молодежные льготные кредиты для строительства жилья суммой более чем 4,6 миллионов гривен. Эти данные были получены от директора регионального управления Николаева в Государственном фонде по содействию молодежному строительству жилья Василия Федорончука. В частности, согласно данным компании www.socmart.com.ua, как он сообщил, по программе обеспечения молодежи жильем профинансировали из бюджета государства 1,5 миллионов гривен. Из бюджета области было выделено 2,7 миллиона гривен, а из городского бюджета Николаева – 247 тысяч гривен. За счет собственных средств Фонда – 248 тысяч гривен. Стоит отметить, что общая сумма по предоставлению кредитов является лучшим показателем по регионам страны, за счет высокого уровня по финансированию из бюджета области. Василием Федорончуком также было отмечено, что в соответствии с инициативой регионального управления в при учете значительной поддержки увеличилось финансирование в областной программе по обеспечению молодежи жильем с 1,8 миллиона гривен до 4,5 миллионов гривен. Кроме того, на протяжении апреля текущего года приняли изменения в программе по обеспечению молодежи жильем в Николаеве, в результате чего появилась возможность продления срока действия программы до 2017 года и определения объема по финансированию из бюджета города в период между 2011 и 2017 годами суммой на 48,96 миллионов гривен и строительства 39,46 тысяч квадратных метров жилья.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», при этом директором по региональному управлению было подчеркнуто, что обеспечение жильем молодых семей по сельской местности области – это приоритет по деятельности Фонда на Николаевщине. Таким образом, Островским сельским советом уже был выделен участок на 0,05 гектар для того чтобы построить двухквартирный коттедж для молодых специалистов – средства для этих целей выделяются сельскохозяйственным предприятием «Колос».

 

Вас интересует услуга продвижение сайтов? Тогда вы по адресу! Так как наши партнеры могут предложить вам свои услуге по качественному и перспективному продвижению вашего сайта.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Николаев, кредиты


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)