Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В Новой Ялте строят жилой комплекс «Восход»

2011-02-03 09:16:28

Новый жилой комплекс расположится в живописном отрезке южного берега Крыма – между Массандрой и Никитой, он будет включать в себя бизнес-центр и гостиничные корпус, сообщает Соцмарт.


Общая площадь комплекса составит 10 га, в том числе красивая парковая зона. Работы над каркасом высотного здания корпуса А уже завершились, а корпуса Б и В только начались. В этом здании разместятся апартаменты с панорамой и бизнес-центр.На территории, также, уже закончены работы над корпусами малой этажности (6 этажей) и коттеджами площадью от 260,95 кв.м. (3 этажа).


Корпус «Диамант-Хаус», который планируется под гостиничные номера, в данный момент реконструируется, подрядчики обещают закончить все работы в следующем году. Это 6-8 этажное здание, из окон которого открываются прекрасные морские пейзажи южного берега Крыма. Весь интерьер «Диамант-Хауса» - эксклюзивная дизайнерская работа.


Комплекс будет включать в себя бары, рестораны, детские площадки, магазины, крытый бассейн, мини боулинг-центр, крытый 2-х уровневый подземный паркинг на 200 мест. Стоит отметить, что «Восход» будет иметь прямую связь с пляжем, на который легко можно будет попасть, спустившись по канатной дороге.


По данным socmart.com.ua, жилой комплекс «Восход» будет введен в эксплуатацию к концу 2012 года или в начале 2013-го.

 

Источник: www.socmart.com.ua

 


Метки:  Крым, Ялта, жилой комплекс


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)