Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В Одессе второй раз на протяжении года сменили вице-мэра что отвечает за ЖКХ

2011-10-19 14:17:35

Исполняющий обязанности заместителя главы города Одессы относительно вопросов по жилищно-коммунальному хозяйству теперь Анатоля Орловский, который в прошлом являлся директором департамента по городскому хозяйству городского совета Одессы. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, соответствующее распоряжение во вторник было подписано мэром Одессы Алексеем Костусевым. Место господина Орловского занял его бывший заместитель Александр Козловский.

Как стало известно, вице-мэром Одессы Николаем Рубля что отвечает за жилищно-коммунальное хозяйство, во вторник было написано заявление относительно увольнения в соответствии с собственным желанием. В официальном заявлении, который распространил городской совета, причина такого шага заключается в состоянии здоровья последнего. Между тем, как стало известно от источника в городском совете Одессы, Николай Рубля во многом не соглашался с руководством города по вопросам проведения реформы в муниципальной системе ЖКХ.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», на протяжении текущего года уже второй вице-мэр Одессы ушел со своего поста, отвечая за сферу жилищно-коммунального хозяйства. В феврале вице-мэром Одессы Валерием Матковским, который курировал данные вопросы было принято решение оставить должность в связи с тем, что он не согласился с предлагаемой системой по управлению жилищно-коммунальным хозяйством в городе.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus


Метки:  Одесса, вице-мэр


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)